Lot No. 3975

1865-1970, reichhaltige und sehr saubere, überwiegend gestempelte Sammlung im ”Schaubek”-Vordruckalbum und ab 1895 bis auf wenige Werte komplett mit auch Dienst- und Portomarken, die Mi.Nr. 245-49 und Mi.Nr. 252-56 sowie der Block 3 sind tadellos postfrisch enthalten. Zusätzlich noch eine Sammlung Ersttagsbriefe aus 1956-78 im Briefealbum sowie lose. Der Katalogwert addiert sich auf über 6.000,- Euro und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (K)

400 EUR

400 EUR