Lot No. 396

1871, Bordeaux-Ausgabe, Ceres 40 C. orange, drei sauber gestempelte, voll- bis breitrandige Exemplare, zwei mit Gros-Chiffres-Stempel, eines mit Datumstempel entwertet (nicht so häufig). Ein Wert geprüft A. Brun, Yvert 480 €+.

43 a (3)

80 EUR

80 EUR