Lot No. 3954

1945-85, sehr sauberer gestempelter und postfrischer Bestand auf ”DIN A5”-Steckkarten in zwei ”Hawid”-Boxen mit besseren Werten und Sätzen wie Paketmarken Mi.Nr. 48-59 in Paaren tadellos postfrisch. Im Anhang auch noch einige Belege. Sehr hoher Katalogwert. (K)

70 EUR

90 EUR