Lot No. 3952

1945-1969, used, practically complete collection (without parcel and service stamps), housed in a leaves album, plus a collection of FDC covers housed in four volumes. (K)
SPRACHE
1945-1969, gestempelte Sammlung in EURALBO-Vordruckalbum, komplett in zumeist guter Qualität, damit auch enthalten 740-745, 748-760, 773 (kleine Mängel), 784-85, 830-31 und die gestempelt gesuchten 834-836 mit Sonderstempel auf Blanko-Umschlag, geprüft. Zwischen 1958 und 1960 zusätzlich auch in postfrischer Erhaltung. Außerdem die Jahre 1973-1980 als FDC in vier Briefe-Alben. (K)

130 EUR

117 EUR