Lot No. 3939

1983-2007, offensichtlich komplette, tadellos postfrische Sammlung bis 1999 im ”Lindner-T”-Vordruckalbum und ab 2000 auf ”Lindner-T”-Blankoblättern mit zusätzlich einigen Kleinbögen. Zusätzlich offensichtlich komplett gestempelt bis 2002 und im Anhang einige Ersttagsbriefe. Sehr hoher Katalogwert. (A)

70 EUR

70 EUR