Lot No. 3933

1841-1990, fast ausschließlich gestempelte Sammlung, wenig postfrisch/ungebraucht inklusive etwas Auslandspost und Regionalausgaben ab Mi.Nr. 3-4 in fünf ”KA-BE”-Vordruckalben (Text bis 2016 und teils in”SF”-Ausführung) mit Schuber. Dabei die Klassik in üblich unterschiedlicher Erhaltung mit guten Werten und Sätzen wie viereckiger Mi.Nr. 7, Mi.Nr. 72-81 komplett usw. und ab 1930 durchweg sauber. Dazu noch drei Steckbücher mit einigen hundert Doubletten. Insgesamt hoher Albenneupreis und sehr hoher Katalogwert! (K)

150 EUR

300 EUR