Lot No. 3903

1853-1988, sehr umfangreiche Sammlung, vorwiegend gestempelt in vier Ringbindern auf selbstgezeichneten Blättern mit einigen Belegen. Anfänglich unterschiedliche Qualität und stärker dupliziert / etwas spezialisiert, immer wieder bessere und gute Werte wie z.B. Mi.-Nr. 131-32, 136, 327, Block 3 tadellos mit Sonderstempel, 648, 782 postfrisch, Block 4, alle guten Wohlfahrtssätze und Vorausentwertungen wie 1150-1154 und 1302-1305, Zusammendrucke, Blocks, 15 Markenheftchen komplett gestempelt usw. Günstig gerufen! (K)

250 EUR

270 EUR