Lot No. 3885

1938-2009, offensichtlich komplette, bis auf Mi.Nr. 1-7 und Mi.Nr. 17-25 in ungebrauchter Erhaltung, tadellos postfrische Sammlung bis 1999 im ”KA-BE-SF”-Vordruckalbum und ab 2000 im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum. Dabei auch die Paketmarken mit Mi.Nr. 4-11 und zusätzlich reichlich Neudruckbögen sowie ”Thule-Bezirk” Mi.Nr. 1-5 in beiden Erhaltungsformen ungebraucht und gestempelt. Sehr hoher Katalogwert und einen kleinen Auszug sehen Sie im Internet. (A2)

400 EUR

420 EUR