Lot No. 3874

1967-1992, postfrische Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten und kompletten Sätzen. Zusätzlich ist noch etwas gestempeltes Material enthalten, was nicht mitgezählt worden ist. Michel über 1.000,- Euro (A)

80 EUR