Lot No. 3872

1953-1989, Rotes Kreuz Belgien, schön aufgezogene Sammlung in zwei Bänden mit postfrischen und gestempelten Marken, ganze Bögen sowie FDC , Sonderstempel und Bedarfsbelege (diese teils auch früher), die nicht immer einfach zu finden sind. (A2)

100 EUR