Lot No. 383

1870, Bordeaux-Ausgabe, Ceres 2 C. braunrot (Report 2) , allseits breitrandig mit Datumstempel ”Riom”, signiert und geprüft Goebel BPP, dazu zweites Exemplar, leicht fehlerhaft und zweiseitig berührt. Mi.-Wert für beide zusammen 500 €.

37 a (2), Yvert 40 B

50 EUR

70 EUR