Lot No. 3810

1981-2017, spezialisierte Sammlung der Automatenmarken in kompletten Tasten- und Ergänzungssätzen, jeweils postfrisch und gestempelt. Bei den postfrischen ab 2002 (Eurozeit) jeder Wert rückseitig mit Rollennummer, bei den gestempelten ab 2008 (ATM 6) jeder Wert. Sauber aufgezogen auf Albumblättern in Schaubekordner, nebenbei auch weit über 200 € Nominale. (A)

130 EUR

220 EUR