Lot No. 3806

1951-2007, postfrische (nur wenige Stücke ungebraucht) und gestempelte Partie der Zusammendrucke in 7 Alben mit u.a. je einer postfrischen und einer gestempelten Teilsammlung ab Posthorn, Dreierstreifen, Heftchenblättern, Zusammendrucken aus Blöcken usw. und sehr vielen Markenheftchen mit diversen Untertypen. (K)

400 EUR

360 EUR