Lot No. 3804

1956-2000, Partie von über 250 meist postfrischen, wenigen gestempelten Markenheftchen ab Markenheftchen Mi.Nr. 3 und Mi.Nr. 4 X und Y je zweifach inklusive Berlin (u.a. MH 14 (4) und MH 15 (2)) im Steckbuch. Dabei auch Alliierte Besetzung Heftchen-Mi.Nr. FZ I sowie etliche mit Zählbalken. Sehr hoher Katalogwert. (A)

100 EUR

120 EUR