Lot No. 3787

1949-2001, Dublettenpartie in 13 Einsteckbüchern und in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. vielen kleinwertigen gestempelten Dauerserien, Jahrbüchern, postfrischem modernem Material, Markenheftchen und Viererblöcken. (K2)

40 EUR

28 EUR