Lot No. 3775

1949-2001, postfrische und gestempelte Partie von einigen Teilsammlungen in 9 Vordruckalben und in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. modernem postfrischem Material mit Dauerserien und Zuschlagssätzen. Des Weiteren sind noch 15 Jahrbücher aus den Jahren 1982 bis 2001 und die Jahressammlung von 1994 enthalten. (K2)

60 EUR

65 EUR