Lot No. 3766

1949-2008, postfrische und gestempelte Spezialpartie der Plattenfehler und Besonderheiten in einem Einsteckbuch und in dem Göde-Vordruckalbum ”Briefmarken Fehldrucke Deutschland”. (K)

100 EUR

130 EUR