Lot No. 3735

1949-1971, doppelt komplette bzw. einmal postfrisch (nur wenige Werte ungebraucht)und einmal gestempelt geführte Sammlung im Lindner-T-Album mit allen guten Anfangsausgaben wie z.B. 70 und 90 Pfennig-Posthorn postfrisch geprüft Schlegel BPP sowie weiteren geprüften Stücken. (A)

550 EUR

500 EUR