Lot No. 3708

1949, Partie mit Rheinland-Pfalz Block 1 und Württemberg Block 1 jeweils mit Falschstempel je entsprechend signiert D. Schlegel BPP. Zusätzlich ist noch die Lokalausgabe Halle Mi.Nr. 1 Ia gestempelt ”Hettstedt (Südharz) 19.9.23” auf Ganzsachenkarte enthalten (Tworek BPP kann die Echtheit des Stempels nicht bestätigen). (T)

20 EUR

20 EUR