Lot No. 3658

1948-1984, bessere doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung im Lindner-T-Album mit u.a. Schwarzaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP, Rotaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP und gestempelt (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP), Mi.Nr.35/41 ungebraucht und gestempelt, 64/67 postfrisch und Block 1 postfrisch. Günstig ausgerufen wegen der Stempelproblematik bei u.a. Schwarzaufdruck komplett und Block 1. (A)

900 EUR

720 EUR