Lot No. 3651

1970-2011, postfrische und gestempelte Partie in 3 Steckalben mit dem Schwerpunkt bei den Eckrändern der Dauerserien und Sondermarken mit u.a. Formnummerrn, korrigierten Reihenwertzählern und Viererblöcken. Zusätzlich ist noch eine ”Deutschland exklusiv”-Sammlung von 2011 enthalten. (K)

40 EUR

130 EUR