Lot No. 3643

BLOCKAUSGABEN: 1959-2012, postfrisch und gestempelter Bestand der Blockausgaben der Bundesrepublik Deutschland ex Block 2 bis Block 72 und Berlin ex Block 2 bis Block 15 in zwei Steckbüchern. Ein weiteres Steckbuch enthält Blockeinzelmarken und die Zusammendrucke aus den Blockausgaben. Sehr hoher Katalogwert. (K)

250 EUR