Lot No. 3631

1960-1990, Partie von über 1.000 FDC (teils in Alben) mit u.a. Dauerserien, kompletten Sätzen und Zusammendrucken. Zusätzlich sind noch einige Tüten mit postfrischen und gestempelten Dubletten enthalten. (K)

50 EUR

90 EUR