Lot No. 3578

1945-1949, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-T-Album mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Block 1 t postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP, Block 1 x postfrisch, Block 2 t postfrisch geprüft Zierer BPP, Block 2 x postfrisch, Block 4 postfrisch, Block 5 SX ungebraucht ohne Gummi sowie Block 6 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind noch diverse bessere Werte, Farb-, Papier- und Wasserzeichenvarianten enthalten. (A)

1,200 EUR

1,700 EUR