Lot No. 3573

1946/1948, durchweg sauberer gestempelter und postfrischer (ganz wenig mit Falz) Lagerbestand in 3 Steckalben quer durch alle Ausgaben mit einer Menge an Farbunterschieden, Einheiten, Ränder und sonstigen Besonderheiten, Spezialisten-Fundgrube. (A3)

150 EUR

120 EUR