Lot No. 3509

1939-1945, Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum. Der Teil Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement wurde doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen. (A)

120 EUR

170 EUR