Lot No. 3495

1920-1923, Lagerposten auf acht gut gefüllten Steckkarten, überwiegend postfrisch, etwas ungebraucht und gestempelt, mit u.a. Mi.-Nr. 88 Druckdatum, 121 I, 176-182 teils in Einheiten postfrisch, unterschiedliche Typen, 183 und 186 in Einheiten, m.A.d.E. über 5.200 € Michelwert mur der billigsten Typen. Los ist komplett im Netz abgebildet. (T)

500 EUR