Lot No. 3439

1934-42, Lagerbestand mit sehr viel postfrischem Material aus Dienst Mi.Nr. 156 bis Mi.Nr. 175. Dazu gestempelte Freimarken des Jahrganges 1935. Hoher Katalogwert. (A)

100 EUR