Lot No. 3400

1920-23, postfrisch und gestempelter Lagerbestand inklusive der Dienstmarken und die Ausgaben vielfach per fünf in den jeweiligen Erhaltungsformen, dabei vieles geprüft Infla, sehr hoher Katalogwert. (A)

750 EUR