Lot No. 3390

1875-1900, fast ausschließlich gestempelte Sammlung nach Farben im Steckbuch mit auch Druckbesonderheiten, Einheiten, Firmenlochungen, Formaten, Plattenfehlern, Stempeln inklusive Stempeldaten aus 1889 von ”Krone/Adler”, anhängenden Zwischenstegen usw. Einiges ist auch kompetent geprüft. Insgesamt über 1.300 Marken und FUNDGRUBE für den Spezialisten, von der wir für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet haben. (A)

150 EUR

150 EUR