Lot No. 3327

1850-67, eine überkomplette gestempelte Sammlung auf ”Schaubek-SF”-Vordrucktext mit zusätzlich besseren Farben, hübschen Briefstücken und diversen ausgesuchten Entwertungen. Einige Werte sind kompetent geprüft und im Anhang befinden sich noch zwei frankierte Auslandsbriefe nach Paris und Wien sowie der nachverwendete Ra2 ”OSAN” auf frankiertem Brief des Norddeutschen Bundes. Hoher Katalogwert und wir haben für Sie das Los komplett im Internet abgebildet. (M)

300 EUR

270 EUR