Lot No. 3325

1856-64, Sammlung in allen Erhaltungsformen auf Vordrucktexten ab zwei vollrandigen Mi.Nr. 1, einmal geprüft W. Engel BPP mit Tiefstsignatur und weiteren guten Werten wie Mi.Nr. 3 gestempelt. Auch bessere Entwertungen und einiges kompetent geprüft. Insgesamt 27 Marken sowie zusätzlich sieben Belege, davon sechs sehr saubere markenlose Briefe. Üblich etwas unterschiedliche Erhaltung und hoher Katalogwert. Das Los ist komplett im Internet abgebildet! (M)

250 EUR

250 EUR