Lot No. 3298

1851-1867, kleine gestempelte Partie von 10 Werten auf einer Stecktafel mit Baden Mi.Nr. 4 und 15, Hannover 17 und 22 y, Schleswig-Holstein 5, 17, 18 a geprüft Jakubek BPP und 18 b geprüft Jakubek BPP sowie Württemberg 14 und 19 x. (T)

150 EUR

180 EUR