Lot No. 3209

1868-1959, postfrische und gestempelte Sammlung in 5 Vordruckalben mit u.a. Deutschem Reich, Deutscher Besetzung 2. Weltkrieg, den Besatzungszonen nach 1945 und Neu-Saar. (K)

200 EUR

240 EUR