Lot No. 3202

1850-1990, doppelt geführte ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung ab Altdeutschland in sieben ”Schaubek”-Vordruckalben, dabei reichhaltig Deutsches Reich, Deutsche Gebiete mit gut ausgebautem Teil Deutsche Auslandspostämter und Kolonien mit sehr vielen Querformaten inklusive ”5 Mark”-Werten, Berlin fast komplett und die Bundesrepublik Deutschland überkomplett. Teils etwas unterschiedliche Erhaltung, aber sehr hoher Katalogwert und von uns günstig kalkuliert! (K)

300 EUR

960 EUR