Lot No. 3170

1945ff., Umzugskarton mit Alben und Schachteln, hauptäschlich Deutschland und Europa, dabei ausführlicher Spanien, Dänemark Freimarken, BRD-Teilsammlung gestempelt 1955-1991 inklusive Block 2, Kleinbögen, FDC und etwas postfrische GB sowie weitere Länder. (K)

100 EUR