Lot No. 3011

BENELUX: 1852-1970, teils doppelt gestempelt und postfrisch/ungebraucht geführte Sammlungen der Länder Belgien und Niederlande, teils auch dupliziert, in zwei Steckbüchern. Dabei jeweils gute Werte und Sätze wie Belgien mit Mi.Nr. 191-203 und Mi.Nr. 366-72, Niederlande ab Mi.Nr. 1-6 teils mehrfach mit u.a. Mi.Nr. 12, Mi.Nr. 13-18, Mi.Nr. 88-90, Mi.Nr. 597-600 postfrisch usw. Unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert und günstig kalkuliert. Wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A2)

100 EUR

250 EUR