Lot No. 2239

2012, Sammlung von 19 verschiedenen 2 Euro-Kursgedenkmünzen ”10 Jahre Euro-Bargeld” in einer Holzmünzkiste. Die Sammlung ist bis auf Slowakei komplett. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

50 EUR