Lot No. 2230

1999-2010, Sammlung in 3 Kursmünzensatz-Alben mit 30 Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung, 6 vergoldeten Kursmünzennsätzen und 16 Proben-Kursmünzensätzen. Enthalten sind überwiegend verschiedene Sätze von vielen europäischen Ländern. (K)

170 EUR