Lot No. 2164

1975, Belagerung der Stadt Neuss, 50 Pfg. mit der markanten Abart ”fehlende Inschriften” (fehlender StTdr.). Tadellos postfrisch, einwandfrei, unsigniert und Fotoattest A. Schlegel BPP (2021). Mi.-Wert 800 €.

843 F

250 EUR