Lot No. 2156

1964, Wohlfahrt, 15 + 5 Pfg. Dornröschen im waagerechten Fünferstreifen, davon die rechte Marke nur links gezähnt. Einwandfrei postfrisch mit Fotoattest A. Schlegel (2021), rs. Händlerzeichen ”Schwenn”.

448 Udr / 448 (4)

280 EUR