Lot No. 2108

1951, Posthorn, 25 Pfg. dunkelbraunkarmin mit SEITENVERKEHRTEM Wasserzeichen, einwandfreies, sauber gezähntes Stück mit lesbarem Teilstempel ”[Aachen] / 19 b / 28.11.51”, geprüft Schlegel D. BPP und aktuelles Fotoattest A. Schlegel BPP (2021).

131 Z

300 EUR