Lot No. 1928

1945, Tannen, 3 Pfg. in der seltensten Farbe mittelbraun, Papier t, tadellos postfrisch, gut gezähnt, entsprechend tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 400 €.

92 A X ct

50 EUR

85 EUR