Lot No. 1917

1945, ”POTSCHTA”-Freimarke 12 Pfennig rot mit Ölfarbe vollrandig geschnitten in postfrischer Erhaltung signiert Dietrich und geprüft Zierer BPP. Laut neuestem Fotoattest Dr. Jasch ist die Marke echt, in postfrischer Erhaltung mit Originalgummi und mit Fingerspuren rückseitig oben. Michel 650,- Euro

B Ib

100 EUR

130 EUR