Lot No. 1783

1943, Flugpostmarken 50 Centesimi sowie 1, 2 und 5 Lire postfrisch signiert Hoffmann-Giesecke. Laut Kurzbefund Brunel VP haben die Marken echten Aufdruck, postfrische Originalgummierung und sind in einwandfreier Erhaltung.

15/18

60 EUR

70 EUR