Lot No. 1779

1945, Freimarke 50 Centesimi dunkelviolett mit Plattenfehler ”Schattenbild des Kirchturms rechts im Markenbild” postfrisch. Laut Fotoattest Kleymann BPP ist die Marke echt mit postfrischer Originalgummierung und ist in einwandfreier Erhaltung. Michel 800,- Euro

49 II

160 EUR

144 EUR