Lot No. 1761

1939, Deutsche Verwaltung Memelland, Sondermarken 20 Jahre Litauen mit Aufdruck ”Memelland ist frei”, 15 Cent mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in Type II, tadellos auf kleinem Briefstück mit Stempel ”Memel / 23.3.39”, entsprechend geprüft zusätzlich mit Fotoattest Dr. Petersen (1979). Mi.-Wert 450 €.

I K

90 EUR

170 EUR