Lot No. 1757

1923, Memelfreimarken, Aufdruck mit einheitlichen Wertziffern, 5 Cent auf 100 M. dunkelrosa, oberer linker Eckrand-Zehnerblock postfrisch, Gummi einige Stockflecken, Mi.-Wert 600 €.

188 (10)

70 EUR

70 EUR