Lot No. 1746

1920, Germania mit Aufdruck ”Memel”, 50 Pfg. in der seltenen Farbe lila / schwarz auf orangeweiß, tadellos postfrisches und sauber gezähntes Stück vom linken Bogenrand. Doppelt tiefgeprüft Dr. Petersen BPP, Mi.-Wert 500 €.

7 y

100 EUR