Lot No. 1722

1930, ”10 Jahre Freie Stadt Danzig” 11 Werte komplett gestempelt. Die 25 Pfennig ist auf Briefstück. Die 30 Pfennig ist vom Unterrand und hat oben und rechts einige kürzere Zähne. Die 40 Pfennig ist geprüft Schüler BPP. Die 50 und 75 Pfennig sowie die 1 Gulden sind signiert Wartmann. Michel 500,- Euro

220/230

100 EUR

120 EUR